Сведения о  предметно-цикловых комиссиях в 2016-2017 учебном году

1. ПЦК языков  и литературы (10 человек):

  1. Кушегалина Айгуль Манаповна – председатель
  2. Батырханова Г.Б.
  3. Ерденова Л.Н.
  4. Есеналина А.Т.
  5. Молдатаева А. С.
  6. Мырзахмет А.Ж.
  7. Назкеева Ж.Т.
  8. Насульская М.А.
  9. Шагатаева Р.Ш.
  10. Туркестанова Т.А.

2. ПЦК общественных и экономических дисциплин  (7 человек)

  1. Ничубай Елена  Владимировна – председатель
  2. Мусина Л.М.
  3. Каршигина Д.А.
  4. Айсина А.Г.
  5. Анацкая Л.Н.
  6. Назаркенова К.Ж.
  7. Садвакасова М.Е.

3. ПЦК естественно-математических дисциплин (5 человек)

  1. Альчимбаева Каламкас Тлеубергеновна – председатель
  2. Икласова М.Т.
  3. Жакетова С.Б.
  4. Шубкова Г.А.
  5. Батырханова А.А.

4. ПЦК информационно-вычислительных дисциплин (5 человек)

  1. Задорожнюк Вера Викторовна – председатель
  2. Кеклис А.В.
  3. Мамедова М.И.
  4. Сейчанова Д.Г.
  5. Султанова Н.Т.
  6. Хамза А.Ж.

5. ПЦК строительных  дисциплин (10 человек):

  1. Ищенко Галина Анатольевна – председатель
  2. Безган Д.Ю.
  3. Конарбаева Б.К
  4. Кажмуратова А.А.
  5. Семенова Л.И.
  6. Смирнов А.В.
  7. Тастемирова С.У.
  8. Смолева Н.В.
  9. Уразалдинова Д.Ж.
  10. Панкратова Л.Л.

6. ПЦК архитектуры и дизайна (10 человек)

  1. Утевова Сауле Кабдуалиевна – председатель
  2. Величко В.В.
  3. Жуніс Д.Ж.
  4. Нарумова М.В.
  5. Щербина С.В.
  6. Волкова Н.А.
  7. Жаинбаева А.Г.
  8. Шахрай А.А.
  9. Говорков Д.В.
  10. Ловягина Т.В. 

7. ПЦК технических  дисциплин (7 человек):

  1. Алинова Динара Руслановна– председатель
  2. Басенков И.А.
  3. Бекмурзин А.Б.
  4. Вахабова Г. И.
  5. Дулин В.П.
  6. Пясковская В.А.
  7. Әбенов М.А.

8. ПЦК физического воспитания  и НВП (8 человек):

  1. Мухамбетов Канат Жумартович – председатель
  2. Кусаинов А.Т.
  3. Ермоленко А.А.
  4. Козлов А.И.
  5. Салмагамбетов Т.Н.
  6. Шарафутдинов А.О.
  7. Баймуханов А.Т.
  8. Горобец Л.Р.
  9. Брагин В.И.

9. ПЦК мастеров производственного  обучения (9 человек)

  1. Раимкулов Адыльбек Сертаевич– председатель
  2. Лукьянов М.И.
  3. Цыбаненко С.Н.
  4. Оленберг В.И.
  5. Ерманов Е.В.
  6. Айтжанов М.Б.
  7. Коржавина Р.К.
  8. Сыркин А.Ф.