Состав ПЦК на 2017-2018 учебный год
Есеналина А.Т.- преподаватель казахского языка и литературы

1. ПЦК языков и литературы

  1. Есеналина Жумагуль Токушевна – председатель
  2. Батырханова Г.Б.
  3. Ерденова Л.Н.
  4. Кушегалина А.М.
  5. Молдатаева А. С.
  6. Мырзахмет А.Ж.
  7. Назкеева Ж.Т.
  8. Насульская М.А.
  9. Шагатаева Р.Ш.
  10. Туркестанова Т.А.
Ничубай Е.В. - преподаватель общественных дисциплинпредседатель ПЦК общественных дисциплин

2. ПЦК общественных и экономических дисциплин

  1. Ничубай Елена  Владимировна – председатель
  2. Мусина Л.М.
  3. Каршигина Д.А.
  4. Айсина А.Г.
  5. Анацкая Л.Н.
  6. Назаркенова К.Ж.
  7. Садвакасова М.Е.
  8. Кыраубаева А.М.
Альчимбаева К.Т. - преподаватель естественно-математических дисциплин, председатель ПЦК естественно-математических дисциплин

3. ПЦК естественных дисциплин, физического воспитания и НВП

  1. Альчимбаева Каламкас Тлеубергеновна – председатель
  2. Икласова М.Т.
  3. Жакетова С.Б.
  4. Шубкова Г.А.
  5. Кусаинов А.Т.
  6. Ермоленко А.А.
  7. Козлов А.И.
  8. Шарафутдинов А.О.
  9. Баймуханов А.Т.
  10. Горобец Л.Р.
  11. Брагин В.И.
  12. Акманбетов Б. Д.
  13. Крестинина Л.С
keklis

4. ПЦК информационно-вычислительных дисциплин

  1. Кеклис Александра Васильевна – председатель
  2. Батырханова А.А.
  3. Мамедова М.И.
  4. Сейчанова Д.Г.
  5. Задорожнюк В.В.
  6. Уаисова М.М.
  7. Тертышник О. С.
Ищенко Г.А. - преподаватель спецдисциплин, председатель ПЦК строительных дисциплин

5. ПЦК строительно-технических дисциплин

  1. Ищенко Галина Анатольевна – председатель
  2. Безган Д.Ю.
  3. Блажко К.С.
  4. Голубченко В.А.
  5. Конарбаева Б.К
  6. Семенова Л.И.
  7. Семенов О.А.
  8. Смирнов А.В.
  9. Тастемирова С.У.
  10. Смолева Н.В.
  11. Уразалдинова Д.Ж.
  12. Панкратова Л.Л.
  13. Сыздык Г. Қ.
  14. Басенков И.А.
  15. Бекмурзин А.Б.
  16. Вахабова Г. И.
  17. Пясковская В.А.
  18. Әбенов М.А.
Утевова С.К. - преподаватель спецдисциплин, председатель ПЦК архитектуры и дизайна

6. ПЦК архитектуры и дизайна

  1. Утевова Сауле Кабдуалиевна – председатель
  2. Величко В.В.
  3. Жуніс Д.Ж.
  4. Жусупбекова А.А.
  5. Нарумова М.В.
  6. Щербина С.В.
  7. Волкова Н.А.
  8. Жаинбаева А.Г.
  9. Бурбаев Д. С.
  10. Говорков Д.В.
  11. Ловягина Т.В.
  12. Еликбай А. М.
  13. Бадажкова Л. В.
  14. Филатова Е.В.
  15. Мырзахметов Р.К.
Раимкулов А.С. - мастер производственного обучения, председатель ПЦК мастеров производственного обучения

7. ПЦК мастеров производственного обучения

  1. Раимкулов Адыльбек Сертаевич– председатель
  2. Лукьянов М.И.
  3. Цыбаненко С.Н.
  4. Оленберг В.И.
  5. Ерманов Е.В.
  6. Коржавина Р.К.
  7. Сыркин А.Ф.