Отличники Архитектурного отделения

Группа 288 Арх-4

  1. Негметжанов Ислам Жасуланович
  2. Никитина Юлия Вячеславовна
  3. Пичуричко Алена Юрьевна
  4. Терентьев Антон Евгеньевич
  5. Тумарбаев Ербол  Бауржанович

Группа 301 Д-3

  1. Жанабекова Аяжан Ерболкызы
  2. Ахперова Камила Александровна
  3. Гомлина Дарья Николаевна

Группа 313 Д-2

  1. Госиенко Марина Павловна

Группа 287 Арх-4

  1. Жолаушибаева Динара Алматовна
  2. Гавриленко Ангелина Сергеевна
  3. Оспанова Асем Ерболатовна
  4. Войкина Дарья Алексеевна
  5. Умиралиева Айдана Маратовна
  6. Кузнецов Илья Николаевич
  7. Курмашев Алибек Маратович
  8. Каехтина Элина Александровна

Группа 299 Арх-3

  1. Баграмян Кристина Мнацакановна
  2. Кажигалиев Раис Алмазович
  3. Костромина Татьяна Викторовна
  4. Орчикова Вероника Генадьенва
  5. Рекута Александра Михайловна
  6. Сулейманова Камила Сагандыковна
  7. Крыжченко Алёна Игоревна

Группа 298 Арх-3

  1. Васильченко Константин Александрович
  2. Дуйсекоев Нурдаулет русланович
  3. Ибрагимова Махаббат Аманжоловна
  4. Утельбаева Камила Исетовна
  5. Султанов Аслан Жангабылулы
  6. Суиншалиева Мадина Мураткызы
  7. Танатканов Азамат Талгатович
  8. Төлеген Нұржан Ақылбеқұлы
  9. Қонқабай Ерболат Нұрсұлтанұлы

Группа 286 Д-4

  1. Дощанов Ануар нурбахытович
  2. Решетина Оксана Александровна
  3. Цыганков Артур Дмитриевич

 Отличники отделения Дистанционного обучения и бухгалтерского учета 

Группа 314 УА-2:

  1. Винярская Вероника Викторовна
  2. Галеева  Лейла  Саматовна
  3. Гефель Эльвира  Александровна
  4. Гефель Эрика  Александровна
  5. Мамотенко Анастасия  Вячеславовна

Группа 300 УА-3:

  1. Абильденов Абилкасым  Ерланович
  2. Веселовская Елена  Владимировна
  3. Левченко Никита Евгеньевич
  4. Хасенова Эльмира  Мирамовна

 Отличники Технического отделения 

Группа  312 МЭОСГ-1:

  1. Солоцких Вячеслав Витальевич
  2. Казиханов Әділет Әлібекұлы

Группа 305 МЭОСГ-2:

  1. Бекенов Женис Нурланович
  2. Чернавин Кирилл  Сергеевич
  3. Шартакбаев Арыстан  Нурланович

Группа 304 ВТиПО-2:

  1. Пономарев Евгений Дмитриевич

Группа 292 ВТиПО-3:

  1. Вайберт Юрий Юрьевич
  2. Королева Дарья Владимировна
  3. Паталашко Инна Владимировна
  4. Пильчук Алина Сергеевна
  5. Саметова Гульназ Оразгалиевна
  6. Тугельбаев Ермек  Маратович
  7. Шевченко Владислав Юрьевич
  8. Шегенова Светлана Руслановна

Группа 293 ЭРСМ-3:

  1. Воронко Андрей Викторович
  2. Кубков Виталий  Викторович
  3. Науменко Григорий Андреевич

Группа 294 МЭОСГ-3:

  1. Журтуков Алимхан  Габитович
  2. Сырлыбаев Адиль Бектибаевич
  3. Якубовская Алина   Васильевна