Состав ПЦК на 2017-2018 учебный год

1. ПЦК языков  и литературы (10 человек):

  1. Есеналина Жумагуль Токушевна – председатель
  2. Батырханова Г.Б.
  3. Ерденова Л.Н.
  4. Кушегалина А.М.
  5. Молдатаева А. С.
  6. Мырзахмет А.Ж.
  7. Назкеева Ж.Т.
  8. Насульская М.А.
  9. Шагатаева Р.Ш.
  10. Туркестанова Т.А.

2. ПЦК общественных и экономических дисциплин  (8 человек):

  1. Ничубай Елена  Владимировна – председатель
  2. Мусина Л.М.
  3. Каршигина Д.А.
  4. Айсина А.Г.
  5. Анацкая Л.Н.
  6. Назаркенова К.Ж.
  7. Садвакасова М.Е.
  8. Кыраубаева А.М.

3. ПЦК естественных дисциплин, физического воспитания и НВП ( 13 человек):

  1. Альчимбаева Каламкас Тлеубергеновна – председатель
  2. Икласова М.Т.
  3. Жакетова С.Б.
  4. Шубкова Г.А.
  5. Кусаинов А.Т.
  6. Ермоленко А.А.
  7. Козлов А.И.
  8. Шарафутдинов А.О.
  9. Баймуханов А.Т.
  10. Горобец Л.Р.
  11. Брагин В.И.
  12. Акманбетов Б. Д.
  13. Крестинина Л.С

4. ПЦК информационно-вычислительных дисциплин (7 человек):

  1. Кеклис Александра Васильевна – председатель
  2. Батырханова А.А.
  3. Мамедова М.И.
  4. Сейчанова Д.Г.
  5. Задорожнюк В.В.
  6. Уаисова М.М.
  7. Тертышник О. С.

5. ПЦК  строительно-технических  дисциплин (18 человек):

  1. Ищенко Галина Анатольевна – председатель
  2. Безган Д.Ю.
  3. Блажко К.С.
  4. Голубченко В.А.
  5. Конарбаева Б.К
  6. Семенова Л.И.
  7. Семенов О.А.
  8. Смирнов А.В.
  9. Тастемирова С.У.
  10. Смолева Н.В.
  11. Уразалдинова Д.Ж.
  12. Панкратова Л.Л.
  13. Сыздык Г. Қ.
  14. Басенков И.А.
  15. Бекмурзин А.Б.
  16. Вахабова Г. И.
  17. Пясковская В.А.
  18. Әбенов М.А.

6. ПЦК архитектуры и дизайна (15 человек):

  1. Утевова Сауле Кабдуалиевна – председатель
  2. Величко В.В.
  3. Жуніс Д.Ж.
  4. Жусупбекова А.А.
  5. Нарумова М.В.
  6. Щербина С.В.
  7. Волкова Н.А.
  8. Жаинбаева А.Г.
  9. Бурбаев Д. С.
  10. Говорков Д.В.
  11. Ловягина Т.В.
  12. Еликбай А. М.
  13. Бадажкова Л. В.
  14. Филатова Е.В.
  15. Мырзахметов Р.К.

7. ПЦК мастеров  производственного  обучения (7 человек):

  1. Раимкулов Адыльбек Сертаевич– председатель
  2. Лукьянов М.И.
  3. Цыбаненко С.Н.
  4. Оленберг В.И.
  5. Ерманов Е.В.
  6. Коржавина Р.К.
  7. Сыркин А.Ф.