В конкурсе приняли участие  группы  1-3 курсов, всего 27 групп.  Для  подведения итогов конкурса «Лучшая студенческая группа – 2017» за  2016-2017 учебного года, рассмотрены  представленные  материалы,  в виде портфолио групп,  25  кураторами  1-3 курсов. Итоги конкурса были подведены согласно утвержденного положения о конкурсе «Лучшая студенческая группа-2017», от 7.09.16 года и сведений кураторов.  Итоги подведены в разрезе отделений, по курсам обучения и названы 10 лучших групп колледжа.

Итоги конкурса  по отделениям:

№ группы ФИО куратора Кол-во баллов за 1 семестр Кол-во баллов  за 2 семестр Итого
АРХИТЕКТУРНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – Шартакбаева Г.Б.
1 320 Д-1 Жаинбаева А.Г. 301 1000 1301
2 319 АРХ-1 Ерденова Л.Н. 271 1024 1295
3 315 АРХ-2 Бурбаев Д.С. 498 523 1021
4 328 АРХ-1 Ловягина Т.В. 165 330 495
5 318 АРХ-1 Волкова Н.А. 182 250 432
6 298 АРХ-3 Панкратова Л.Л. 190 214 404
7 301 Д-3 Нарумова М.В. 123 264 387
8 299 АРХ-3 Шубкова Г.А. 128 254 382
9 313 Д-2 Щербина С.В. 81 282 363
СТРОИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ- Чикалова Е.Ю.
1 321 СЭЗС-1 Айсина А.Г. 332 251 502
2 308 СЭЗС-2с Семенова Л.И. 173 256 429
3 310 СЭЗС-2 Насульская М.А. 112 232 344
4 323 К-1 Смолева Н.В. 90 232 322
5 302 СЭЗС-3 Есеналина Ж.Т. 105 102 207
6 309 СМ-2 Безган Д.Ю. 118 69 187
7 317 СЭЗС-1 Смирнов А.В. 40 0 40
8 322 СМ-1 Басенков И.А. 0 0 0
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ – Юсупова А.Ж.
1 311 ВТиПО-2 Сейчанова Д.Г. 187 726 913
2 324 МЭОСГ-1 Туркестанова Т.А. 225 558 783
3 325 ВТиПО-1 Мамедова М.И 267 283 550
4 304 ВТиПО-3 Задорожнюк В.В. 81 166 247
5 312 МЭОСГ-2 Абенов М.А. 148 0 148
6 305 МЭОСГ-3 Кушегалина А.М. 0 0 0
ОТДЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ- Тастимбекова Д.Б.
1 3 СЭЗС-1 Каршигина Д.А. 287 385 672
2 314 УА-2 Мусина Л.М. 195 320 515
3 2 СЭЗС-2 Жакетова С.Б. 203 264 467
4 1 СЭЗС-2с Молдатаева А.С. 0 280 280
  ИТОГО 27 группы      

Итоги конкурса по курсам:

№ группы ФИО куратора Кол-во баллов 1 семестра Кол-во баллов 2 семестра Итого:
Группы 1 курса:
1 320 Д-1 Жаинбаева А.Г. 301 1000 1301
2 319 АРХ-1 Ерденова Л.Н. 271 1024 1295
3 324 МЭОСГ-1 Туркестанова Т.А. 225 558 783
4 3 СЭЗС-1 Каршигина Д.А 287 385 672
5 325 ВТиПО-1 Мамедова М.И 267 283 550
6 321 СЭЗС-1 Айсина А.Г. 332 251 502
7 328 АРХ-1 Ловягина Т.В. 165 330 495
8 318 АРХ-1 Волкова Н.А. 182 250 432
9 323 К-1 Смолева Н.В. 90 232 322
10 317 СЭЗС-1 Смирнов А.В. 40 0 40
11 322 СМ-1 Басенков И.А. 0 0 0
ГРУППЫ 2 курса
1 315 АРХ-2 Бурбаев Д.С. 498 523 1021
2 311 ВТиПО-2 Сейчанова Д.Г. 187 726 913
3 314 УА-2 Мусина Л.М. 195 320 515
4 2 СЭЗС-2 Жакетова С.Б.- 203 264 467
5 308 СЭЗС-2с Семенова Л.И. 173 256 429
6 313 Д-2 Щербина С.В. 81 282 363
7 310 СЭЗС-2 Насульская М.А. 112 232 344
8 309 СМ-2 Безган Д.Ю. 118 69 187
9 312 МЭОСГ-2 Абенов 148 0 148
ГРУППЫ 3 курса
1 298 АРХ-3 Панкратова Л.Л. 190 214 404
2 301 Д-3 Нарумова М.В. 123 264 387
3 299 АРХ-3 Шубкова Г.А. 128 254 382
4 304 ВТиПО-3 Задорожнюк В.В. 81 166 247
5 302 СЭЗС-3 Есеналина Ж.Т. 105 102 207
6 305 МЭОСГ-3 Кушегалина А.М. 0 0 0

10 лучших групп колледжа:

№ группы ФИО куратора Кол-во баллов 1 семестра Кол-во баллов 2 семестра Итого:
1 320 Д-1 Жаинбаева А.Г. 301 1000 1301
2 319 АРХ-1 Ерденова Л.Н. 271 1024 1295
3 315 АРХ-2 Бурбаев Д.С. 498 523 1021
4 311 ВТиПО-2 Сейчанова Д.Г. 187 726 913
5 324 МЭОСГ-1 Туркестанова Т.А. 225 558 783
6 3 СЭЗС-1 Каршигина Д.А 287 385 672
7 325 ВТиПО-1 Мамедова М.И 267 283 550
8 314 УА-2 Мусина Л.М. 195 320 515
9 321 СЭЗС-1 Айсина А.Г. 332 251 502
10 328 АРХ-1 Ловягина Т.В. 165 330 495

«Лучшая студенческая группа» по итогам 2016-2017 учебного года признана группа 320 Д-1 куратор Жаинбаева А.Г.  Кураторам групп, вошедших в 10 лучших групп колледжа были объявлены благодарности.

Поздравляем!

Лучшая студенческая группа – 2017